05.11.2013  Просмотров: 4268

Эстафета по охране труда перешла к «Буровой строительной компании»

Состоялся очередной этап эстафеты по охране труда, организованной департаментом экономической политики администрации города. На этот раз символический вымпел и специальный альбом были торжественно вручены производственному коллективу ООО «Буровая строительная компания».

В ходе торжественной части с напутственными словами и пожеланиями к участникам эстафеты обратились представители администрации города, подчеркнув значимость и уникальность мероприятия.

Напомним, город Мегион – первый муниципалитет в ХМАО-Югре, который проводит подобную акцию. Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к вопросам обеспечения безопасности и охраны труда на производстве. В эстафете, стартовавшей 15 октября, примут участие 8 муниципальных, производственных и сервисных организаций города. Акция продлится до 15 декабря.