29.11.2013  Просмотров: 6209

Эстафету по охране труда переняла «Теплонефть»

29 ноября общество с ограниченной ответственностью «Теплонефть» переняло эстафету по охране труда - символический вымпел и альбом коллективу передали представители муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система».

Инициатором проведения эстафеты в Мегионе стал департамент экономической политики администрации города. Идею поддержали бюджетные, производственные и сервисные организации Мегиона, где вопросам охраны труда придаётся большое значение.

На очередном этапе при передаче символов эстафеты с приветственным словом обратилась директор департамента экономической политики городской администрации Лина Кушниренко, отметив стабильную работу организации в области охраны труда и пожелав дальнейших успехов в этом направлении деятельности.

Принимая эстафету главный инженер «Теплонефти» Олег Шумило отметил, что в организации большое внимание уделяется вопросам организации охраны труда, внедрению современных технологий, а также контролю за безопасностью производственного процесса. Всё это, в конечном итоге позитивно сказывается на работе организации в целом.

Это по своему уникальное мероприятие для Ханты-Мансийского автономного округа – прежде подобных акций, направленных на привлечение внимания общества к вопросам обеспечения безопасности и охраны труда на производстве в Югре не проводилось.

Напомним, что во время эстафеты каждая из восьми организаций-участниц пополняет своими сведениями альбом, на страницы которого записана история деятельности, направленной на охрану труда в городском округе.  

Следующей организацией, которая примет эстафету по охране труда, будет ЗАО ПГО «Тюменьпромгеофизика».

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: