02.02.2016  Просмотров: 3343

Информация для организаций всех форм собственности и работодателей -физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями

Департамент экономической политики администрации города предоставляет следующие услуги:

- регистрация трудовых договоров, заключаемых между работником и работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, изменений в трудовой договор, факта прекращения трудового договора;

- уведомительная регистрация коллективных договоров и территориальных соглашений на территории городского округа город Мегион.

Также для получения данных услуг заявитель может обратиться в муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» по адресу: г.Мегион, пр. Победы д.7. Тел./факс 8 (34643) 3-58-32, 3-47-74.