09.11.2017  Просмотров: 4654

Кто стал «Лучшим в сфере красоты и здоровья» в Мегионе?

9 ноября во Дворце искусств состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший в сфере красоты и здоровья». В нём приняли участие 16 предприятий малого и среднего предпринимательства, работающих на территории нашего муниципального образования.

Организаторами конкурса, который проходил в нашем городе впервые в рамках муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства, выступили администрация Мегиона и ООО «Бизнес-центр».

Комиссия под председательством директора департамента инвестиций и проектного управления Вадима Доронина посетила все предприятия, которые заявились на конкурс, чтобы посмотреть, как организован бизнес участников и сформировать объективное мнение. Особое внимание при этом было уделено соблюдению конкурсантами требований закона о защите прав потребителей, санитарных норм и правил, доступности помещений для людей с ограниченными физическими возможностями.

В итоге были определены победители в 7 номинациях:

- «Лучший салон красоты» - индивидуальный предприниматель Дзюбинская Анжела Геннадьевна, салон красоты «Эксклюзив»;

- «Лучший SPA салон» - индивидуальный предприниматель Дивеева Елена Евгеньевна, массажный кабинет;

- «Лучший фитнес-клуб» - ООО «Пантеон»;

- «Лучшая косметика для лица (тела, волос, глаз) - индивидуальный предприниматель Красных Галина Георгиевна;

- «Натуральный экологически чистый продукт» - ООО «Чайный дом «Чистота»;

- «Лучший медицинский центр» - ООО «Югра-Трейд»;

- «Лучший салон оптики» - индивидуальный предприниматель Рараговский Вячеслав Николаевич (салон-оптика «Новый взгляд»).

Все участники были награждены дипломами, а победители также получили заслуженные кубки.