06.07.2021  Просмотров: 3309

Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Информируем жителей города о том, что в системе здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры функционирует учреждение для лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями, «Лемпинский наркологический реабилитационный центр».

Реабилитационный центр осуществляет прием жителей округа, страдающих химическими зависимостями, на бесплатной основе, в плановом порядке по направлению участковых наркологов либо самостоятельно.

Основной целью работы центра является возвращение в социум людей, страдающих химическими зависимостями (наркоманией, алкоголизмом).

Необходимыми условиями для поступления в Центр являются: желание самого пациента, трезвость в течение 10 – 12 дней и результаты медицинского обследования.

Учреждение находится на трассе Нефтеюганск – Ханты-Мансийск, в непосредственной близости от пгт. Пойковский.

За дополнительной информацией обращаться по тел. :8 (3463) 259-765.