28.07.2021  Просмотров: 4577

Мегионок приглашают принять участие в конкурсе «Женское наставничество»

Общероссийской организацией «Союз женщин России» реализуется проект «Женское менторство. Развитие культуры наставничества в Югре» при поддержке Евразийского объединения женщин региональных лидеров, которым руководит губернатор автономного округа Наталья Комарова.
В рамках проекта стартовал конкурс по отбору женщин, желающих в формате личных консультаций пройти обучение лидерству или профессиональным компетенциям у значимых женщин региона, внесших значительный вклад в развитие округа.

В проекте примут участие 50 наиболее успешных женщин региона, реализовавших свой потенциал в политике, бизнесе, производстве, науке и спорте. 50 перспективных югорчанок, которые в рамках трех эксклюзивных личных встреч с наставником получат уникальные рекомендации, будут отобраны на конкурсной основе.

Будут сформированы менторинговые пары, менторы и mentees будут закреплены друг за другом на основе общности сфер деятельности, интересов, территориальной принадлежности. Предполагается очно-заочный формат, при котором, участницы смогут встречаться как лично, так и онлайн.

По задумке в каждом муниципальном образовании, городе или районе, будет сформированы не менее чем две менторинговые пары.

Более подробно – в положении о конкурсе.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: