01.07.2022  Просмотров: 11617

«Мегионтрубопроводмонтажу» - 25 лет! На Аллее трудовой Славы появилась новая стела!

Сегодня во Дворце искусств состоялось торжественное вручение наград и благодарностей сотрудникам предприятия «Мегионтрубопроводмонтаж». Работники с многолетним трудовым стажем, молодые перспективные специалисты и ветераны отрасли собрались в одном зале, чтобы чествовать современных профессионалов и вспомнить тех, кто стоял у истоков.

На церемонии присутствовали первый заместитель главы города Игорь Алчинов и исполняющий обязанности главы города Наталья Мартынюк.

- Мы вместе живем и созидаем в этом городе, у нас с предприятием «Мегионтрубопроводмонтаж» общая цель. За 25 лет активной деятельности предприятие воспитало несколько поколений высококлассных специалистов. Сегодня вы пересекли серьезный рубеж – четверть века, и в будущее вы стремитесь, заработав статус значимого не только для города и округа, но и для всей страны предприятия, - обратился к присутствующим Игорь Алчинов.

Руководители и сотрудники были отмечены благодарностями главы города за активное участие в строительстве нефтегазового комплекса Тюменского севера, личный вклад в реализацию социально-экономических проектов, работу на благо жителей Мегиона, плодотворное сотрудничество и поддержку благотворительных инициатив, за добросовестный многолетний труд. Также в этот день были вручены благодарственные письма председателя Думы ХМАО-Югры за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и значимый вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности Югры.

- Весь 25-летний путь этой компании остался в моей памяти. Сегодня очень живо встают перед глазами события прошлых лет: как мы начинали работать здесь молодыми специалистами, вспоминаю всю романтику трудовой юности на севере. Очень отрадно видеть, что наши цели не изменились за два с половиной десятилетия: мы работаем для Мегиона, для всех его жителей, для Югры и России. С юбилеем, коллеги! – сказал в разговоре с журналистами Сергей Летовальцев, председатель совета директоров ООО «Мегионтрубопроводмонтаж».

Кроме того, сегодня на Аллее трудовой Славы была открыта стела Покорителям трубопроводного строительства, девиз которой: «Ценим прошлое, строим будущее!»

- Эта стела – символ признания наших достижений на городском, окружном и всероссийском уровнях. Однако мы уверенно смотрим в будущее и ориентированы на высокие результаты. Наша сила - в сотрудничестве! Вместе с нашим коллективом и руководством муниципалитета мы сможем достичь новых высот, - сказал генеральный директор предприятия Виктор Буянов.

Управление общественных связей

#МегионГородПервых 








Возврат к списку

Предыдущие новости: