12.09.2016  Просмотров: 60802

Мегионцы могут зарегистрироваться на портале Госуслуг в Единый день голосования

Благодаря современным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность быстро и качественно получить государственные услуги в электронном виде.

Запросить информацию о текущей успеваемости учащегося, проверить свои пенсионные накопления, узнать и оплатить штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, подать заявление для получения паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, записаться на прием к врачу, а при необходимости - пожаловаться на работу того или иного ведомства – все это можно сделать, не выходя из собственного дома.

Для получения услуг в электронном виде необходимо пройти процедуру регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале www.gosuslugi.ru.

Учитывая растущий интерес к получению услуг в электронном виде, а также для создания комфортных условий жителям округа, органами местного самоуправления 18 сентября 2016 года в Единый день голосования будут организованы мероприятия по регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг. Пройти полную процедуру регистрации югорчане смогут рядом с помещениями для голосования, что позволит сэкономить личное время на посещение специализированных центров обслуживания.

Для регистрации на портале гражданам необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Временные центры регистрации и активации личных кабинетов Единого портала государственных и муниципальных услуг будут работать по следующим адресам:

- МБОУ СОШ №2 (пр. Победы, 6);

- МБОУ СОШ №3 (ул. Нефтяников, 12);

- МБОУ СОШ №4 (ул. Сутормина, 16/1);

- МАОУ №5 «Гимназия» (ул. Свободы, 30);

- МАУ «Дворец искусств» (ул. Заречная, 8);

- ДК «Сибирь» (пгт. Высокий, ул. Мира, 10).

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: