11.04.2017  Просмотров: 1827

Между Мегионом и окружным Департаментом проектного управления заключено соглашение о сотрудничестве

Между администрацией Мегиона и окружным Департаментом проектного управления заключено соглашение об участии муниципалитета в проектной деятельности исполнительных органов власти автономного округа.

Данное соглашение регламентирует порядок взаимодействия сторон в процессе управления проектной деятельностью. В соответствии с условиями соглашения в окружной портфель проектов «Создание современной образовательной среды для школьников» включены мегионские проекты «Реализация комплекса мероприятий по обеспечению создания объекта «Средняя общеобразовательная школа на 1600 учащихся по адресу: город Мегион, ХХ микрорайон (Общеобразовательная организация с углубленным изучением отдельных предметов с универсальной безбарьерной средой)» и «Реализация комплекса мероприятий по обеспечению создания объекта «Школа на 300 учащихся в поселке городского типа Высокий».

В портфель проектов «Формирование комфортной городской среды» внесен проект «Реализация комплекса мероприятий в рамках формирования комфортной городской среды в городском округе город Мегион».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: