15.11.2021  Просмотров: 9990

Награда Рустама Кемельбекова, строительство новых жилых домов и вакцинация граждан старшего возраста

Еженедельное аппаратное совещание в администрации города началось с вручения благодарности начальнику Единой дежурно-диспетчерской службы Рустаму Кемельбекову. Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов поздравил Рустама Майрамбековича и передал ему благодарственное письмо от Министерства цифрового развития России «За заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний добросовестный труд» вместе с пожеланием дальнейшего профессионального роста.

С докладом о темпах строительства жилых домов в Мегионе выступил директор МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса» Александр Пидлипный:

- Многоквартирные дома в 19 и 20 микрорайоне города, которые планируются к сдаче до конца года, уже находятся на этапе проверки Госстройнадзором, результат будет известен на этой неделе. В жилых домах, строительство которых продолжается, также ведется активная работа. В доме №2 в 5 микрорайоне уже начался процесс черновой отделки и электромонтажные работы, на проспекте Победы, 2 ведется возведение кирпичной кладки 6, 7 и 8 этажа.

Большое внимание было уделено теме противодействия распространению коронавирусной инфекции и темпам вакцинации горожан. Главный врач мегионской больницы Иван Чечиков доложил, что в настоящее время в ковидном госпитале находится 39 человек, по сравнению с прошлой неделей отмечен рост числа пациентов.

Иван Петрович отметил положительную динамику вакцинации мегионцев старше 60 лет, постоянно проживающих на территории города, вакцинированных среди них – более 90%. Главный врач призвал и другие категории граждан ответственно отнестись к своему здоровью и пройти иммунизацию против ковида.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти #МегионрешаемВместе #Стопкоронавирус 








Возврат к списку

Предыдущие новости: