30.05.2019  Просмотров: 3705

О достижении контрольных точек по реализации муниципальных проектов

На очередном заседании Проектного комитета администрации города был представлен отчет о ходе реализации муниципальных проектов.

В настоящее время в Мегионе в рамках проектного управления ведется строительство школы на 300 мест в Высоком и реализуется комплекс мероприятий по обеспечению создания объекта «Средняя общеобразовательная школа на 1600» в XX микрорайоне.

Члены Проектного комитета отчитались о том, какие контрольные точки достигнуты на отчетную дату в соответствии с утвержденными календарными планами. Также обсуждались факторы, негативно влияющие на достижение поставленных целей.

Вадим Доронин, директор департамента экономического развития и инвестиций, прокомментировал ход реализации портфелей проектов автономного округа, в которых принимает участие муниципалитет. По состоянию на 28 мая 2019 года к исполнению городским округом город Мегион запланировано 15 мероприятий и достижение 76 показателей.

Органами администрации города ежемесячно в период с 25 по 30 число отчетного месяца осуществляется внесение данных по портфелям проектов в информационную систему управления проектной деятельностью. После чего информация согласуется муниципальным проектным офисом и направляется в округ – ответственным за мероприятия и показатели портфелей проектов.

В завершении заседания состоялось обсуждение вопросов, связанных с исполнением протокольных поручений Проектного комитета.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: