10.09.2021  Просмотров: 8569

Опекунов, попечителей, приемных родителей приглашают на День открытых дверей

Спортивно-оздоровительный центр «Атмосфера» приглашает на «День открытых дверей» по адресу улица Садовая, дом 20/2.

Управление опеки и попечительства администрации Мегиона напоминает о том, что всем детям, испытывающим трудности в социальной адаптации (независимо от статуса и дохода семьи) положена бесплатная реабилитация.

Если ребёнка преследуют трудности в учебе, бесконечные конфликты, такая реабилитация позволит выйти из замкнутого круга проблем.

Кроме того, право на бесплатную реабилитацию есть у детей:

— из многодетных, замещающих и неполных семей, при наличии двух и более детей дошкольного возраста;

— из семей, оказавшихся в трудном финансовом положении, при отсутствии работы и средств к существованию;

— при наличии внутрисемейного конфликта.

Многие родители опасаются, что получение социальной услуги потребует слишком больших усилий. На самом деле это не так, процесс хорошо отлажен, сотрудники спортивно-оздоровительного центра «Атмосфера» помогут всё быстро оформить, а семья получит отличную поддержку.

Сотрудники центра "Атмосфера» предлагают мегионцам лично оценить возможности поставщика социальных услуг. День открытых детей состоится в субботу, 11 сентября 2021 года: будут презентованы возможности центра и даны разъяснения, на каких условиях можно воспользоваться услугами. Родителей ждут вместе с детьми! Начало — 12.00.

В Центре используется качественное оборудование (в том числе нейротренажёры), современные методики (например, нейрографика), с детьми работают опытные педагоги, тренеры, инструкторы, помогая воспитанникам преодолеть трудности в учёбе и в жизни. Убедитесь в этом сами!

Записаться на мероприятие можно по телефонам: +7(34643)9-10-90 или +79923509586.

Управление опеки и попечительства








Возврат к списку

Предыдущие новости: