26.11.2021  Просмотров: 4349

Открылась регистрация на предпринимательский Фитнес Форум Югры

Главное событие для фитнес-индустрии Югры состоится 10 декабря. Организатор Фитнес Форума — Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Участники узнают о продвижении фитнес-услуг, смогут обменяться опытом с единомышленниками и прокачаться на спортивных тренингах.

Мероприятие пройдет в форме онлайн-марафона. На площадке обсудят тенденции, возможности, цифровизацию и векторы развития фитнес-индустрии.

В программе — мастер-классы, практические задания, выступления топовых специалистов фитнес-индустрии.

Среди спикеров — Вера Заря, бизнес-консультант проектов по управлению в сфере фитнес-услуг, Анастасия Елизарова, мастер-тренер и нутрициолог «Лирика Fitness», Антон Шапочка, один из авторов запатентованных фитнес и wellness программ SMART FITNESS, Илья Звонарев, глава ассоциации операторов фитнес-индустрии в ХМАО-Югре, владелец «Лирика Fitness» и «Железный Аргумент».

К участию приглашают владельцев и менеджеров фитнес-клубов, персональных тренеров, практикующих спортсменов и тех, кто только задумывается о деятельности в этом направлении.

Форум пройдет на платформе synergy.online. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь: https://synergy.online/fitnessforum2021/#concept








Возврат к списку

Предыдущие новости: