01.03.2023  Просмотров: 10034

Приглашаем проголосовать за инициативный проект Мегиона!

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало голосование за самые важные для югорчан проекты в третьем региональном конкурсе инициативных проектов.

«Голосование – это действительно важный этап конкурса, потому что его результаты повлияют на итоговую оценку экспертной комиссии при выборе тех проектов, которым будет оказана финансовая поддержка на их реализацию», - подчеркнула начальник Центра инициативного бюджетирования Ольга Кокорина.

До этапа общественного голосования допущены 147 проектов из 74 населенных пунктов Югры, заявленные от инициативных групп всех 22 муниципалитетов округа.

Мегион на региональный конкурс представил проект по строительству площадки для выгула и дрессировки собак. Это ответ на запрос жителей – владельцев домашних питомцев. С реализацией проекта выступили Ольга Попова и Евгения Гуденина – инициаторы создания Клуба собаководства в Мегионе. Содействие в подготовке проектной документации оказал АНО «Институт развития города».

Приглашаем мегионцев ознакомиться с проектом по ссылке и поддержать инициативу горожан. Голосование продлится до 20 марта.

Управление общественных связей

#МегионРешаемВместе #МегионВерныйДруг #МегионЖивотные #ЛапыЮгры #МегионИнициативныйПроект








Возврат к списку

Предыдущие новости: