01.12.2017  Просмотров: 2359

Проектный комитет Мегиона проконтролировал исполнение ранее принятых решений

На очередном заседании Проектного комитета, действующего при администрации города, были рассмотрены промежуточные результаты реализации муниципальных проектов.

В настоящее время в Мегионе реализуются 4 муниципальных проекта. В том числе, предусматривающие комплексное освоение территории в центре поселка Высокий, формирование комфортной городской среды в городском округе, строительство школы на 300 мест, а также ряд мероприятий, направленных на улучшение благоприятного инвестиционного климата и содействие развитию конкуренции.

Ответственные за реализацию проектов должностные лица проинформировали о достижении контрольных точек в соответствии с утвержденным календарным планом.

По результатам заседания принято решение об актуализации проектов в части добавления замещающих лиц для куратора, заказчика и руководителей проекта. Также была заслушана информация об исполнении поручений, принятых на предыдущем заседании комитета. Часть из них связана с участием Мегиона в мероприятиях, включенных в окружные проекты и региональные портфели проектов.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: