13.05.2022  Просмотров: 16879

Сергей Назарян: "Высокому нужен центр притяжения!"

Голосование по отбору объектов благоустройства в Высоком в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Отдать свой голос можно за один из проектов: площадь рядом с детским садом «Росинка» и мемориальный комплекс «Звезда».

Сергей Назарян, депутат городской Думы от фракции «Единая Россия», общественный куратор проектов благоустройства в Высоком обратился к жителям города с призывом внести вклад в преображение Высокого и проголосовать за понравившийся проект.

Проголосовать можно на сайте 86.gorodsreda.ru. или с помощью волонтеров, которые работают на информационных точках. Их деятельность организована в следующих торговых точках: с 1 по 15 мая – в ТЦ «Уют», с 16 по 30 мая – в магазине «Мегион». В Высоком по 30 мая включительно можно проголосовать в магазине «Кедр».

Информационные точки работают по будням с 15:00 до 19:00, в выходные – с 12:00 до 16:00.