13.01.2014  Просмотров: 3334

Специализированная выставка «Охрана и безопасность труда» приглашает участников

Департамент экономической политики администрации города сообщает, что с 27 февраля по 1 марта 2014 года в Казани пройдёт 8-ая специализированная выставка «Охрана и безопасность труда».

В рамках выставки будет организован семинар-обучение на тему: «Современные аспекты промышленной и экологической безопасности предприятий и организаций. Условия труда, предварительные и периодические медицинские осмотры работников».

Более подробная информация о мероприятиях и форма заявки на участие в семинаре размещены на сайте некоммерческой организации «Межрегиональная ассоциация охраны труда»:www.maot16.ru. За справками можно обращаться в отдел труда департамента экономической политики администрации города по телефонам: 3-32-69, 3-32-89.