26.11.2013  Просмотров: 4358

Централизованная библиотечная система присоединилась к эстафете по охране труда

В Мегионе состоялся очередной этап эстафеты по охране труда, организованной департаментом экономической политики администрации города. В этот раз символический вымпел и альбом были переданы представителями ООО «Мегионское управление буровых работ» коллективу МБУ «Централизованная библиотечная система».

С напутственными словами и пожеланиями к участникам эстафеты обратились представители администрации города – Г.А.Варова и Г.Я.Кравченко, подчеркнув значимость проводимого мероприятия.

Сотрудники МБУ «Централизованная библиотечная система» познакомили присутствующих с выставкой литературы по охране труда, периодическими изданиями и выразили готовность оказывать помощь специалистам по охране труда городских организаций в подборке необходимой литературы.

Следующей организацией, которая примет эстафету по охране труда, будет ООО «Теплонефть».