06.05.2022  Просмотров: 11363

Участникам праздничного шествия 9 мая предстоит пройти предварительный досмотр

В целях обеспечения безопасности населения города Мегиона и пгт Высокий, исключения возникновения чрезвычайных обстоятельств и ситуаций при проведении мероприятий 9 мая 2022 года в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудниками органов внутренних дел во взаимодействии с представителями российского казачества и народной дружины будут проводиться досмотровые мероприятия с применением металлодетекторного оборудования и ограничительных ограждений. Участие граждан в шествии возможно только после прохождения досмотра. Включение в праздничную колонну по мере шествия, минуя досмотр, исключено.

В ходе проведения праздничных мероприятий будут задействованы порядка 120 сотрудников отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону, представители казачества и народной дружины.

Места проведения мероприятий дополнительно оборудуются сигнальной ограничительной лентой общей протяжённостью около 3 км.

Антитеррористическая комиссия города просит жителей Мегиона отнестись с пониманием к проведению досмотра и исключить наличие при себе запрещенных к проносу вещей. Во избежание провокаций и усложнения оперативной обстановки, необходимо проявлять бдительность и информировать об обнаружении подозрительных предметов и иных нештатных ситуациях по телефону 112.

Управление общественных связей

#Мегион #МегионДеньПобеды #МегионБезопасность








Возврат к списку

Предыдущие новости: