06.10.2020  Просмотров: 9497

В Мегионе прошел муниципальный этап проекта «Молодежная лига управленцев Югры»

В Мегионе определены победили муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры».

Напомним, цель проекта - выявление, развитие и поддержка молодежи, обладающей высоким уровнем лидерских качеств. Главная задача - мотивировать молодых людей к участию в общественно-политических процессах и событиях округа.

Муниципальный этап проекта включал в себя три модуля: отборочный, учебный и игровой.

После прохождения тестирования с целью выявления и оценки лидерских качеств определились 12 участников – студенты БУ «Мегионский политехнический колледж», которые приняли участие в учебном и игровом модулях.

По итогам работы участники представили свои проекты по развитию города: Владислав Кусаметов и Владислав Тодерашко - проект «Очистить наш дом от мусора», Евгений Пузырев - проект «Чистый город», Илья Сизиков - проект «Экология культуры города с применением IT-технологий», Снежана Тагирова - проект «Макем Ат. Дыхание родной Земли».

Все участники отмечены сертификатами, финалисты примут участие в региональном этапе проекта, который пройдет в городе Ханты-Мансийске в ноябре этого года.