22.06.2021  Просмотров: 11049

В спортивном комплексе с плоскостными сооружениями организован летний лагерь с дневным пребыванием детей для юных воспитанников спортшколы «Вымпел»

В новом спортивном комплексе для мальчишек и девчонок организован отличный досуг, развивающие мероприятия и вкусное питание. Не забывают ребята и о занятиях спортом – в лагере проходят тренировки по разным спортивным дисциплинам.

С 17:00 на территории спорткомплекса работает летняя площадка. Ежедневно инструкторы проводят различные спортивные мероприятия для всех юных мегионцев.

Из-за действующих противоэпидемиологических ограничений, в дневное время вход для взрослых на территорию спорткомплекса закрыт. Это стало темой обсуждения во многих городских пабликах в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

-Мы все прекрасно понимаем, что обеспечение безопасности детей – сейчас в приоритете, поэтому мы ограничили посещение взрослых на нашей летней площадке и лагере дневного пребывания. Но в свободное время взрослое население города может с документами свободно пройти на площадку и позаниматься, - рассказал начальник летнего лагеря «Олимпиец» Антон Петриченко.

Горожане могут заниматься на площадке спортивного центра с 6 до 8 утра и с 8 до 10 вечера. Вход свободный. Все желающие также могут приобрести билеты для занятий в тренажерном зале ежедневно с 15 до 21:00.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: