11.06.2019  Просмотров: 5138

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс), который проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

С учетом приоритетов социальной политики определены 14 номинаций конкурса, предусматривающие направления деятельности организаций – участников конкурса по решению социальных задач:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной и непроизводственной сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации».

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Департамента труда и занятости населения ХМАО – Югры http://www.deptrud.admhmao.ru в разделе «Конкурсы / Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2019 год.

Заявки на участие принимаются Департаментом труда и занятости населения ХМАО – Югры в срок до 17:00 часов 20 августа 2019 года по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул.Карла Маркса, 12.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(3467)32-14-86 (контактные лица: Бухмилер Марина Владимировна (e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru), Тебеньков Игорь Игоревич (e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru)).








Возврат к списку

Предыдущие новости: