27.11.2018  Просмотров: 4508

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2018» приглашает участников

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города приглашает работодателей города Мегиона к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018».

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Участие в мероприятии бесплатное, оно проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных конкурсантами, независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

В соответствии с положением, оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru, тел/факс: (495)411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru).

К участию допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Приём заявок от организаций ведётся до 1 марта 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: