Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

27 Апреля 2020 (просмотров: 165035)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
28 Марта 2024 (просмотров: 382)

29 марта в Югре состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи

Единый день оказания бесплатной юридической помощи в режиме онлайн-консультирования с 9:00 до 18:00.
28 Марта 2024 (просмотров: 820)

Приоритет – вывозу снега с территории города

В рамках постоянной рубрики #МаршрутПостроен состоялся очередной рейд главы города по оценке ситуации в сфере жилищно-коммунального комплекса. Тему для выездных мероприятий задают сами жители в социальных сетях, обращая внимание городских властей на необходимость ускорить решение того или иного вопроса.
28 Марта 2024 (просмотров: 378)

Стартовал международный проект «Экологическая культура. мир и согласие»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского вот уже более 10 лет проводит конкурс в области развития экологической культуры, выявляет перспективные практические проекты и приглашает всех желающих присоединиться к этому важному направлению – внести свой вклад в улучшение состояния нашей планеты через участие в конкурсе "Мир и согласие".
28 Марта 2024 (просмотров: 812)

В субботу глава Мегиона проведёт встречу с жителями города

30 марта глава города Алексей Петриченко встретится с жителями, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития Мегиона и Высокого.
28 Марта 2024 (просмотров: 343)

Объявлено о запуске VIII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
28 Марта 2024 (просмотров: 842)

В Мегионе прошел «ЕГЭ - для родителей» по истории

22 марта на базе МАОУ «СОШ №9» прошёл традиционный демонстрационный ЕГЭ для родителей и общественности. ЕГЭ проводится в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
28 Марта 2024 (просмотров: 404)

«Дающие свет, тепло и красоту»

4 апреля в 16:00 в Детской художественной школе состоится открытие персональной выставки общественного деятеля, самодеятельного художника, председателя культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка» Мамонтовой Татьяны Владимировны под названием «Дающие свет, тепло и красоту».
28 Марта 2024 (просмотров: 448)

Мегионцев приглашают к участию в окружном конкурсе «Семья - основа государства»

С 19 февраля по 24 мая 2024 года в автономном округе пройдет ежегодный окружной конкурс «Семья – основа государства». Организатором выступает Департамент социального развития Югры при поддержке БУ ХМАО – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».
28 Марта 2024 (просмотров: 752)

Как заключить контракт на службу в лучшем в стране пункте отбора?

Все очень просто. В Югре для быстрого и комфортного обслуживания бойцов работает Центр патриотов России. Здесь все организовано с учетом требований Минобороны РФ и пожеланий самих контрактников. От подписания заявления до момента отправки пройдет не более суток.
27 Марта 2024 (просмотров: 746)

Глава города Алексей Петриченко провел телефонную «прямую» линию

Мегионцы задавали вопросы, касающиеся качества обслуживания домов управляющими организациями, сроков уборки снега в некоторых микрорайонах, а также культурной и спортивной жизни города.
27 Марта 2024 (просмотров: 246)

В Югре будут созданы условия для каждого ребенка из Белгородской области

Югра примет детей из обстреливаемых ВСУ районов Белгородской области. Об этом написала губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в своем телеграмм-канале. С просьбой принять детей обратился губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
27 Марта 2024 (просмотров: 988)

Быть бдительными и доверять проверенной информации

На фоне произошедшего в Подмосковье теракта увеличилось количество распространяемой фейковой информации, а также призывов к несовершеннолетним к участию в противоправных действиях.
26 Марта 2024 (просмотров: 1255)

#ГородаМеняютсяДляНас при нашем участии

Уважаемые мегионцы, наш город участвует в конкурсе по формированию комфортной среды с проектами благоустройства набережной Меги в районе здания по улице Труда,1а.
26 Марта 2024 (просмотров: 876)

Телефонная «прямая линия» с главой города Мегиона Алексеем Петриченко: время изменено

В среду, 27 марта, состоится телефонная «прямая линия» с главой города Алексеем Петриченко.