25 июля 2018 (просмотров: 5089)

Новые виды господдержки СОНКО в Югре начнут действовать с начала 2019 года

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о том, что с 01.01.2019 вводятся новые виды государственной поддержки, оказываемых организациями, образующими инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства, за счет выделяемых им в виде субсидий средств бюджета автономного округа для региональных социально ориентированных некоммерческих организаций.
13 июля 2018 (просмотров: 2709)

Консультант Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора проведет прием граждан в Мегионе

20 июля  2018 года с 11:30 до 13:30 прием жителей города Мегиона по личным вопросам проведет консультант информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Инга Анатольевна Любина. Контактный телефон: 8-(34669)-7-24-78.
25 июня 2018 (просмотров: 4821)

Объявление о проведении второго в 2018 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Фонд президентских грантов объявляет о проведении второго в 2018 году конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
3 мая 2018 (просмотров: 2922)

В Мегионе проведет прием граждан консультант информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Любина Инга Анатольевна. Прием состоится 7 мая 2018 года с 11.30 до 13.30. Контактный телефон: 8-(34669)-7-24-78.
6 декабря 2016 (просмотров: 15976)

Памятка: «Отчетность и налогообложение некоммерческих организаций»

Обязанность некоммерческих организаций по представлению бухгалтерской отчетности.
21 апреля 2015 (просмотров: 3226)

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2014 – 2016 годы

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о проведении на территории муниципального образования город Мегион городского конкурса социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.
29 ноября 2013 (просмотров: 4456)

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве.
29 марта 2013 (просмотров: 4513)

Субсидии на организацию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих социальную поддержку и защиту граждан

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о начале приема заявок на предоставление субсидии на организацию деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих социальную поддержку и защиту граждан.
29 марта 2013 (просмотров: 4151)

Городской конкурс социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

13 октября 2011 (просмотров: 5827)

Общественные организации Мегиона, сколько вас?

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации Мегиона проводит мониторинг общественных объединений, зарегистрированных и действующих на территории муниципального образования.
8 сентября 2011 (просмотров: 6006)

Многодетные семьи Мегиона, информация для вас!

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города сообщает многодетным семьям Мегиона об изменении графика выдачи дисконтных карт, дающих право на скидки при покупке продуктов питания в городских магазинах торговой сети «Закриев и К».
9 августа 2011 (просмотров: 7466)

Глава Мегиона лично контролирует работу с населением

Глава Мегиона Михаил Игитов поставил сотрудникам администрации задачу по совершенствованию качества оказания муниципальных услуг. И лично контролирует её исполнение. В первую очередь главу города интересует организация работы с посетителями в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях.
9 августа 2011 (просмотров: 6407)

О взаимодействии жителей и власти

Заместитель главы города по общим вопросам Александр Ломачинский провёл совещание по вопросу  организации взаимодействия с населением города.
8 августа 2011 (просмотров: 6396)

Утверждён график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий

Распоряжением администрации города утверждён обновлённый график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий. Такая мера предпринята в целях повышения качества работы с обращениями населения муниципального образования.
1 июня 2011 (просмотров: 6111)

Обновлен график личного приема граждан

В целях организации приема населения по личным вопросам, защиты прав и законных интересов граждан, проживающих на территории города Мегиона и поселка Высокий, главой города был утвержден график личного приема граждан.