16 июля 2020 (просмотров: 18438)

Стартовал региональный конкурс научно-исследовательских работ "Югра делами великая"

В рамках реализации проекта «Югра делами великая», посвященного 90-летию со дня образования ХМАО-Югры, стартовал одноименный конкурс научно-исследовательских работ о трудовых подвигах, о личном и коллективном вкладе жителей округа в благосостояние региона. Его организатором выступил архивный отдел Югры.
17 апреля 2019 (просмотров: 6568)

Наталья Комарова: Информация – это кислород современного мира

Губернатор автономного округа Наталья Комарова приняла участие в церемонии открытия тринадцатого окружного форума «Информационный мир Югры», стартовавшего сегодня в Ханты-Мансийске.
29 октября 2018 (просмотров: 7294)

Глава региона назначила руководителя Департамента физической культуры и спорта Югры

Распоряжением губернатора автономного округа Натальей Комаровой директором департамента назначен Сергей Артамонов. К работе он приступит уже 29 октября.
12 октября 2018 (просмотров: 4356)

Конкурс «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» объявлен в регионе

Конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» стартовал в автономном округе.
24 сентября 2018 (просмотров: 4343)

Окружные гранты на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов

Департаментом промышленности ХМАО – Югры объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов.
30 августа 2018 (просмотров: 5727)

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей"

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей", который пройдет 31 августа в Нижневартовске на базе "Радуга". Напомним, в прошлом году мегионская делегация посетила форум, на котором были высказаны предложения по развитию бизнеса, прошли различные семинары и мастер-классы. В этом году за идеями представители форума обратятся с науке. Регистрация для участия в форуме - до 29 августа.
25 июля 2018 (просмотров: 5089)

Новые виды господдержки СОНКО в Югре начнут действовать с начала 2019 года

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о том, что с 01.01.2019 вводятся новые виды государственной поддержки, оказываемых организациями, образующими инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства, за счет выделяемых им в виде субсидий средств бюджета автономного округа для региональных социально ориентированных некоммерческих организаций.
2 апреля 2013 (просмотров: 4271)

Алексей Андреев поддерживает этнический кинематограф

В адрес окружного парламентария Алексея Андреева поступила благодарность от творческой группы проекта «Гаснущий очаг» за поддержку и содействие в появлении одноименного фильма.
19 февраля 2013 (просмотров: 6616)

Кинофестиваль «Дух огня» приглашает гостей

22 февраля в Ханты-Мансийске состоится открытие XI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».
6 февраля 2013 (просмотров: 4795)

Социально ориентированные общественные организации Мегиона могут получить окружные субсидии

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа приглашает социально ориентированные общественные организации принять участие в конкурсе на получение субсидий на реализацию мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.
15 января 2013 (просмотров: 5671)

Будьте в курсе! В Югре действуют новые нормативы коммунальных услуг по электроснабжению

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона информирует горожан и жителей посёлка Высокий, что постановлением правительства Югры от 24 ноября 2012 года №448-п утверждены нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии у потребителей приборов учёта.
22 ноября 2010 (просмотров: 5471)

Более 56 тысяч мегионцев приняли участие в переписи населения 2010 года

В ходе кампании по переписи населения, проведённой в октябре этого года, в Мегионе было заполнено 56,4 тысячи переписных листов.
22 октября 2010 (просмотров: 4786)

До окончания переписи населения – 2010 осталось три дня

Исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по общим вопросам Александр Ломачинский провёл заседание межведомственной комиссии, контролирующей реализацию мероприятий в рамках Всероссийской переписи населения России 2010 года на территории муниципального образования.
20 октября 2010 (просмотров: 5122)

Если переписчик не застал вас дома

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие во Всероссийской переписи населения 2010 года, указав сведения о своём семейном положении, образовании, знании иностранных языков, месте жительства и источнике доходов в переписной анкете.
18 октября 2010 (просмотров: 4670)

Переписная кампания в Мегионе проходит организованно

В течение трёх дней в Мегионе переписали треть населения города и посёлка Высокий.