14.07.2020  Просмотров: 7843

Городской ТИК рассмотрены текущие вопросы и определен состав рабочей группы по рассмотрению жалоб и предложений во время кампании по организации выборов

Территориальная избирательная комиссия Мегиона обсудила круг вопросов, связанных с подготовкой к проведению кампании по выборам депутатов городской Думы седьмого созыва, назначенных на сентябрь.

В том числе были приняты решения о расходах денежных средств, выделенных ТИК на реализацию комплекса мероприятий и оплату труда членов комиссии, задействованных в процессе подготовки к голосованию и непосредственно в день выборов.

Была сформирована рабочая группа по предварительному рассмотрению жалоб (замечаний) и предложений, поступающих в теризбирком в период организации и проведения выборов нового депутатского корпуса.

Во время рабочей встречи председатель Территориальной избирательной комиссии Ольга Иванова проинформировала об особенностях проведения заседаний ТИК в период сложной эпидемиологической ситуации – в частности, допускается проведение заседаний дистанционно с помощью современных цифровых технологий в случаях, когда не предусмотрена процедура тайного голосования.

Напомним, что выборы депутатов представительного органа власти в Мегионе пройдут в единый день голосования 13 сентября текущего года по 20 одномандатным избирательным округам.

Управление информационной политики

#МегионВыборы2020



Возврат к списку